Санта грайксте

Ассоциация: для трети латвийских ресторанов эта зима может стать последней 25 19.12.2022

Из-за роста цен на энергоресурсы и нехватки рабочей силы эта зима может стать последней для трети латвийских ресторанов, заявила агентству LЕТА исполнительный директор Латвийской ассоциации гостиниц и ресторанов Санта Грайксте.

Гостиничный бизнес в Латвии «отбросило» на 25 лет назад 9 22.04.2022

В прошлом году заполняемость гостиниц в Латвии была на уровне 1997-1998 годов, заявила в пятницу в интервью Латвийскому радио исполнительный директор Латвийской ассоциации гостиниц и ресторанов Санта Грайксте.

Бесконечные ограничения привели к потери части сотрудников в отрасли гостиниц и ресторанов 16.12.2021

Из-за непостоянства ограничений в связи с Covid-19 индустрия гостеприимства потеряла в этом году больше работников, чем в результате введения требования об обязательной вакцинации, заявила исполнительный директор Латвийской ассоциации гостиниц и ресторанов (ЛАГР) Санта Грайксте.

Зиму не переживем: Ассоциация гостиниц умоляет не осложнять въезд литовцам 17 25.08.2020

Включение Литвы в желтый или даже красный список стран с высокой заболеваемостью Covid-19 крайне негативно повлияет на туристическую отрасль Латвии, заявила агентству ЛЕТА исполнительный директор Латвийской ассоциации гостиниц и ресторанов Санта Грайксте.

Туризму в Латвии еще далеко до докризисного уровня 28.11.2011

В этом году Латвии еще не удастся достичь уровня 2008 года по количеству обслуженных туристов, хотя число приезжающих в страну путешественников растет, рассказала в интервью исполнительный директор Латвийской ассоциации гостиниц и ресторанов Санта Грайксте.